Рейтинг@Mail.ru
МГУ принял более 9 тысяч заявлений от абитуриентов из 50 стран - РИА Новости, 15.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента
Навигатор абитуриента

МГУ принял более 9 тысяч заявлений от абитуриентов из 50 стран

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавное здание Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова
Главное здание Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова
МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Более 9 тысяч заявлений от абитуриентов из 50 стран принял Московский государственный университет имени Ломоносова за время приемной кампании 2020 года, учеба для них начнется в удаленном формате 1 сентября, сообщили в пресс-службе вуза.
«

"Более 9 тысяч заявлений от абитуриентов из 50 стран принял Московский университет за время приемной кампании 2020 года. Для иностранных студентов учеба начнется 1 сентября в удаленном формате", — говорится в пресс-релизе.

В настоящий момент, по данным пресс-службы, МГУ завершает прием согласий на обучение от иностранных абитуриентов. Несмотря на действующие ограничения на въезд иностранных граждан в Россию, они приступят к занятиям вовремя.
"В этом году значительно вырос конкурс среди иностранных граждан, подававших заявления для поступления в МГУ. Всего было подано более 9 тысяч заявлений от абитуриентов из 50 стран мира на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры, по некоторым направлениям подготовки конкурс превысил четыре человека на место", — цитирует пресс-релиз слова ректора МГУ Виктора Садовничего.
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на пресс-конференции в МИА Россия сегодня
Фальков: студенты-иностранцы будут допускаться к обучению после карантина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала