Рейтинг@Mail.ru
Кириенко наградил победителей студенческого кубка по менеджменту - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента
Навигатор абитуриента

Кириенко наградил победителей студенческого кубка по менеджменту

© РИА Новости / Артур Лебедев | Перейти в медиабанкПредседатель Наблюдательного совета Госкорпорации "Росатом" Сергей Кириенко выступает на международном форуме "Атомэкспо"
Председатель Наблюдательного совета Госкорпорации Росатом Сергей Кириенко выступает на международном форуме Атомэкспо
МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко наградил победителей всероссийского молодежного кубка по менеджменту "Управляй!", передает корреспондент РИА Новости.
Всероссийский молодежный кубок по менеджменту "Управляй!" входит в платформу "Россия – страна возможностей", созданную по инициативе президента РФ. Цель соревнования – выявить студентов российских вузов, обладающих управленческим потенциалом, и создать условия для развития их компетенций и карьеры. Финальные состязания кубка состоялись 21-23 мая в Москве на площадках Общественной палаты РФ и Института экономической политики имени Гайдара.
"Я хочу всех вас поздравить с целым рядом побед. Потому что сейчас на эту сцену выйдут абсолютные победители, которых можно поздравить и с дипломами, и с пятьюстами тысячами рублей, и с зарубежными стажировками, и с участием в национальном финале Global Management Challenge. Но я считаю, что главные победы - другие. Самая важная победа у каждого из сидящих в этом зале заключается в том, что вы когда-то собрались с силами и приняли решение участвовать в конкурсе "Управляй!"... Это очень важная победа", - заявил Кириенко в четверг на церемонии награждения.
Россия – страна возможностей совместно с ОНФ запускает новый проект Профстажировки 2.0
Новый портал поможет студентам найти стажировку
Победителями кубка в этом году стали десять конкурсантов. В пресс-службе АНО "Россия - страна возможностей" уточнили, что среди призов, которые в этом году разыграли организаторы конкурса – десять грантов по 500 тысяч рублей на обучение в любом вузе страны, недельная стажировка в российских компаниях в Гонконге и другие призы. Лучшие участники смогут войти в национальную сборную и представить страну в национальном финале мирового чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.
Первый замруководителя администрации президента РФ отметил, что государство "может только создавать условия" для реализации возможностей молодых россиян. "Но реализовать эти возможности можете только вы сами", - обратился он к победителям.
"Кубок "Управляй!" отличается от многих других проектов, потому что здесь требуются от участника не только знания. Здесь требуется готовность принимать на себя ответственность... И мне кажется, это самый важный опыт для вас", - сказал Кириенко, подчеркнув, что умение принимать решения - главная черта управленца.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала