Рейтинг@Mail.ru
Минпросвещения проведет онлайн-консультацию для сдающих ЕГЭ по информатике - РИА Новости, 29.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента
Навигатор абитуриента

Минпросвещения проведет онлайн-консультацию для сдающих ЕГЭ по информатике

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Министерство просвещения РФ в официальном сообществе в социальной сети "ВКонтакте" 6 мая проведет онлайн-консультацию по подготовке к единому госэкзамену для тех, кто планирует сдавать информатику, говорится на официальном сайте ведомства.
"Лекция "ЕГЭ по информатике и ИКТ – 2019" состоится 6 мая с 17.00 до 18.00 по московскому времени. По окончании трансляции запись онлайн-консультации будет сохранена в сообществе", - говорится на сайте Минпросвещения.
Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать
Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать
Отмечается, что приглашенный эксперт – Владислав Попов, учитель информатики Международной гимназии в Новых Вешках, старший преподаватель кафедры информационных систем и телекоммуникаций МГТУ имени Баумана.
"Эксперт рассмотрит структуру контрольно-измерительных материалов ЕГЭ по информатике, уделив особое внимание критериям оценивания, типичным ошибкам и приемам успешного прохождения экзамена, а также ответит на вопросы зрителей в режиме реального времени", - добавляется на сайте.
Лекция проводится Минпросвещения в рамках серии онлайн-консультаций по единому государственному экзамену. Основной период ЕГЭ-2019 пройдет с 27 мая по 1 июля.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала