Рейтинг@Mail.ru
Минобрнауки определило победителей стажировки в ведомстве - РИА Новости, 28.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента - РИА Новости, 1920
Навигатор абитуриента

Минобрнауки определило победителей стажировки в ведомстве

© Depositphotos.com / VitalikRadkoОнлайн-конференция
Онлайн-конференция - РИА Новости, 1920, 28.03.2023
МОСКВА, 28 мар – РИА Новости. Минобрнауки России определило 30 победителей проекта "Стажер Минобрнауки России", они пройдут программу профпереподготовки "Государственное управление в сфере научной деятельности, высшего образования и молодежной политики" и оплачиваемую стажировку в министерстве, сообщается на сайте министерства.
«

"По итогам серии испытаний конкурсная комиссия определила 30 лучших участников проекта "Стажер Минобрнауки России". Победители пройдут программу профессиональной переподготовки "Государственное управление в сфере научной деятельности, высшего образования и молодежной политики" и оплачиваемую стажировку в Министерстве науки и высшего образования РФ", – говорится в сообщении.

Отмечается, что программа обучения и стажировки рассчитана на 4,5 месяца и разделена на три этапа: в марте – апреле участников проекта ждет академическая подготовка; с июля по сентябрь – прохождение стажировки с наставниками, которыми станут федеральные государственные гражданские служащие из числа начальников отделов и заместителей директоров департаментов; в сентябре стажерам предстоит пройти аттестацию, а самые перспективные и способные попадут в кадровый резерв Минобрнауки России.
Программа для студентов последнего курса и выпускников вузов Москвы предназначена для подготовки кадрового резерва ведомства. Подведение итогов программы и формирование списка кадрового резерва запланировано на конец сентября 2023 года.
Уставший мужчина за ноутбуком - РИА Новости, 1920, 20.03.2023
Эксперт рассказал, почему находить квалифицированные кадры станет сложнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала