Рейтинг@Mail.ru
Выездные комиссии из 35 военных вузов начали приемную кампанию в регионах - РИА Новости, 01.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента - РИА Новости, 1920
Навигатор абитуриента

Выездные комиссии из 35 военных вузов начали приемную кампанию в регионах

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкУченики кадетского класса московской гимназии № 1748 "Вертикаль" во время урока физики
Ученики кадетского класса московской гимназии № 1748 Вертикаль во время урока физики - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Около 80 выездных приемных комиссий из 35 высших военных учебных заведений начали приемную кампанию в регионах России, сообщили журналистам в Минобороны России.
Как рассказали в военном ведомстве, в соответствии с решением министра обороны России генерала армии Сергея Шойгу в связи со сложной эпидемической обстановкой отбор кандидатов для поступления в военные вузы осуществляется в регионах их проживания.
«

"Сегодня в 75 субъектах РФ начали работу около 80 выездных приемных комиссий, куда вошли представители 35 вузов и специалисты профессионального психологического отбора. Каждая выездная группа отбирает кандидатов для поступления во все высшие военные учебные заведения министерства обороны РФ", - сказали в ведомстве.

Работа комиссий проводится на базе военных комиссариатов. Узнать о правилах поступления в вузы также можно на официальном сайте Минобороны России в разделе "Образование". "На сайте каждого вуза имеются контактные данные приемных комиссий, специалисты которых подробно объяснят будущему абитуриенту правила поступления в выбранный вуз и порядок направления документов", - пояснили в министерстве.
Профессии, зарплаты, вузы: навигатор абитуриента 2021 - РИА Новости, 1920, 07.04.2021
Профессии, зарплаты, вузы: навигатор абитуриента 2021
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала