Рейтинг@Mail.ru
Названы вакансии на удаленке с самыми высокими зарплатами в декабре - РИА Новости, 10.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента - РИА Новости, 1920
Навигатор абитуриента

Названы вакансии на удаленке с самыми высокими зарплатами в декабре

© Depositphotos.com / EdZbarzhyvetskyПрограммист за компьютером
Программист за компьютером - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. В рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий на удаленке в декабре попали руководитель отдела техподдержки, копирайтер и разработчик программного обеспечения, всем им готовы платить до 150 тысяч рублей в месяц, рассказали РИА Новости в сервисе Работа.ру.
«

"Одну из самых высоких зарплат на удаленке может получать руководитель отдела технической поддержки — до 150 тысяч рублей в месяц. Компания ждет соискателей с опытом поддержки бизнес-приложений и управления командой от 2 лет. Успешный кандидат должен понимать принципы работы с базами данных и принципы интеграций. В требованиях к вакансии работодатель также указал наличие технического образования у соискателей", — рассказали в сервисе.

Кроме того, опытного копирайтера на удаленку ищут в продюсерский центр в сфере онлайн-образования. Будущему сотруднику предстоит писать тексты, сценарии и другие рекламные материалы, а также тестировать лендинги. "Успешный кандидат с опытом работы от 3 лет, который умеет писать тексты с высокой конверсией и понимает процессы А/Б тестирования, может претендовать на зарплату до 150 тысяч", — отметили в Работе.ру.
Компания, которая занимается разработкой ПО для клиентской поддержки с применением технологий ИИ, в поисках разработчика .Net. Профессионалу уровня Senior тоже готовы платить заработную плату до 150 тысяч.
Выпускники  - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
Эксперты рассказали, какие выпускники вузов больше зарабатывают в России
Менеджер по персоналу с обязательным опытом в массовом найме может получать до 140 тысяч рублей в месяц. Специалисту предстоит работать с кадровыми агентствами, проводить интервью с кандидатами, организовывать бригады рабочих и отправлять их в длительную командировку.
Кандидатам с успешным опытом работы в продажах также доступны высокооплачиваемые предложения на удаленке. Так, менеджер по продажам рекламы в Youtube может получать до 120 тысяч рублей. Специалисту предстоит искать и привлекать релевантные компании для размещения рекламы на Youtube-канале о спецтехнике. От соискателя ждут понимание основ маркетинга и готовность к холодным звонкам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала