Рейтинг@Mail.ru
Плехановский университет готов к приемной кампании в любом формате - РИА Новости, 19.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента
Навигатор абитуриента

Плехановский университет готов к приемной кампании в любом формате

МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Приемная комиссия Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.В. Плеханова открывает в субботу дистанционный прием документов от абитуриентов и, в случае соответствующего решения мэра Москвы, может также продолжить работу в очном формате, сообщил РИА Новости первый проректор вуза Петр Карасев.
Приемная кампания стартует в РЭУ им. Г.В. Плеханова 20 июня в 10.00 по московскому времени. Абитуриенты смогут подать документы дистанционно, тремя способами - через интернет-модуль "Кабинет абитуриента" на сайте вуза, через портал государственных услуг или с помощью почтовых операторов.
Вуз также полностью готов к приему абитуриентов в очном формате, если будет принято соответствующее постановление на уровне региона, отметил первый проректор РЭУ им. Г.В. Плеханова Петр Карасев.
«
"Наша приемная комиссия уже оборудовала возможные места встречи наших будущих студентов, безусловно с соблюдением всех мер безопасности. Как только выйдет постановление мэра Москвы об открытии образовательных учреждений для посетителей (сейчас в кампусе могут быть только сотрудники), мы будем рады видеть наших абитуриентов лично. А пока они смогут пообщаться с нашей приемной комиссией и факультетами онлайн – через чаты, телефоны, zoom-сессии, youtube-трансляции", - рассказал он.
К 20 июня у выпускников этого года еще не будет результатов единого государственного экзамена. Но они, тем не менее, смогут подать документы, используя "Кабинет абитуриента". Затем университет в автоматическом режиме будет обновлять результаты, а абитуриенты смогут отслеживать свои позиции в ранжированных списках на сайте вуза.
Абитуриент перед собеседованием с приемной комиссией
Абитуриентам разрешили подать документы в вузы онлайн
Плехановский университет участвует в пилотном проекте по внедрению сервиса "Поступи онлайн" на едином общероссийском портале госуслуг. Поэтому второй способ подачи документов - через портал госуслуг. Третий, традиционный способ, предполагает отправку документов с помощью почтовых операторов.
"Берегите себя и пока подавайте документы в электронном формате. Для этого в РЭУ им. Г.В. Плеханова созданы все необходимые условия. Как только поездки в университет станут еще более безопасны, будем рады распахнуть для вас двери нашего замечательного кампуса. И будьте здоровы!" - пожелал абитуриентам Петр Карасев.
Вузы России: навигатор абитуриента 2020
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала