Рейтинг@Mail.ru
Изменение дат приемной кампании не создаст сложностей для РУДН - РИА Новости, 31.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента
Навигатор абитуриента

Изменение дат приемной кампании не создаст сложностей для РУДН

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкАбитуриентка в корпусе гуманитарных факультетов Московского педагогического государственного университета
Абитуриентка в корпусе гуманитарных факультетов Московского педагогического государственного университета
МОСКВА, 31 мар РИА Новости. Перенос сроков проведения приемной кампании российскими вузами не создаст сложностей для Российского университета дружбы народов, кроме того, абитуриенты могут подать документы в РУДН онлайн, рассказали РИА Новости в пресс-службе вуза.
Ранее министр науки и высшего образования Валерий Фальков заявил, что сроки приемной кампании в российские вузы будут корректировать в зависимости от переноса сдачи Единого госэкЗамена.
«

"Алгоритм поступления отработан, и более того, детально регламентирован Министерством и локальными актами вузов. Поэтому изменение дат приемной кампании не создаст сложностей. Если говорить о возможностях бесконтактной среды, то любой абитуриент может подать пакет документов в РУДН в формате онлайн", заявили в пресс-службе.

Как отметили в РУДН, заявления в онлайн-форме приходят не только из отдаленных регионов России, но и с соседних с РУДН улиц. Рейтинговые списки абитуриентов обновляются на сайте университета каждый день абитуриентам и родителям легко мониторить актуальную ситуацию и оценивать шансы на поступление.
Абитуриенты в здании факультета журналистики МГУ
В России из-за коронавируса перенесут вступительные экзамены в вузах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала