Рейтинг@Mail.ru
Проект "Навигатор абитуриента" стал финалистом конкурса "ПРО Образование" - РИА Новости, 08.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента
Навигатор абитуриента

Проект "Навигатор абитуриента" стал финалистом конкурса "ПРО Образование"

© РИА Новости / Денис МорозовПроект РИА Новости "Навигатор абитуриента" вышел в финал конкурса "ПРО Образование" в номинации "Интернет-сайты ПРО Образование, которые стоит регулярно читать"
Проект РИА Новости Навигатор абитуриента вышел в финал конкурса ПРО Образование в номинации Интернет-сайты ПРО Образование, которые стоит регулярно читать
МОСКВА, 8 ноя – РИА Новости. Проект РИА Новости "Навигатор абитуриента" вышел в финал конкурса "ПРО Образование" в номинации "Интернет-сайты ПРО Образование, которые стоит регулярно читать", передаёт корреспондент РИА Новости с церемонии награждения.
Победителем в номинации стало интернет-издание " Мел", ещё одним финалистом – портал Edutainme.
Лауреатом в номинации "СМИ, публикующие материалы ПРО образование, которые стоит читать, слушать или смотреть" стала "Российская газета". В финал номинации также вышли "Учительская газета" и журнал EdExpert.
Награда в номинации "Видеосюжеты ПРО Образование, которые стоит посмотреть" досталась сюжетам видеоканала школы №8 Елабуги. Финалистами были признаны видеосюжеты на канале "Обществознание без цензуры", который ведет педагог и журналист Артём Русакович, а также сюжет "Инклюзивное образование в школе №1788", подготовленный Ириной Мокрецовой, MOSOBR TV.
Лауреатом номинации "Блоги и сообщества ПРО Образование, на которые стоит подписаться" стало сообщество в соцсетях "Парта", проект интернет-издания “Мел”, а в финалистах оказались инстаграм-блог учительницы русского языка "Синие занавески" и сообщество программы "Учитель для России".
В специальной номинации "Лучшие публикации ПРО химическое образование" лауреатом стал журнал "Химия и жизнь", а финалистами – портал Менделеев.инфо и видеоканал "Химия с Лией Менделеевой".
Школьное жюри выбрало лауреатом ещё одной специальной номинации "Медиаресурсы ПРО образование, которые выбирают сами школьники" интернет-журнал "Штурман". Также финалистами в этой номинации оказался блог "Сельский учитель" на Яндекс.Дзене и канал "Учитель от БЛОГа".
Восьмого ноября в большом зале МИА "Россия сегодня" состоялось торжественное объявление лауреатов и финалистов Всероссийского конкурса образовательной журналистики "ПРО Образование". Учредитель этого конкурса — министерство просвещения России, в качестве оператора проведения выступила дирекция Всероссийского фестиваля NAUKA 0+.
Конкурс "ПРО Образование" направлен на поддержку и поощрение СМИ и проектов, которые вносят вклад в освещение и популяризацию образования, повышение престижа профессии учителя и развитие профессиональной образовательной коммуникации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала