Рейтинг@Mail.ru
Ректор: выпуск-2019 стал самым масштабным для Сеченовского университета - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента
Навигатор абитуриента

Ректор: выпуск-2019 стал самым масштабным для Сеченовского университета

МОСКВА, 28 июн – РИА Новости. Выпуск 2019 года стал самым масштабным для Сеченовского университета, диплом врача получат более трех тысяч выпускников, рассказал ректор Сеченовского университета Петр Глыбочко.
«

"Надо начать с того, что в этом году у нас самый масштабный выпуск. 3624 выпускника получат диплом Сеченовского университета. Самый крупный выпуск... это институт клинической медицины – 1472 выпускника получат диплом, 102 выпускника закончили Международную школу "Медицина будущего", 100 выпускников получат медаль преуспевших, 687 закончили университет с отличием", – рассказал он на выпускном.

По словам ректора университета, все выпускники в основном устраиваются работать по специальности. Он также отметил, что представители практически всех регионов РФ есть в Сеченовском университете, многие из них поедут работать домой, так как имеют целевое направление.
"Мы надеемся на то, что практически 100% наших выпускников будут трудоустроены по специальности", – отметил Глыбочко.
Он добавил, что в 2018 году было принято на обучение 1,5 тысячи иностранных студентов. Ректор также выразил надежду, что в 2019 году в университет придут учиться 1,5 - 2 тысячи иностранных студентов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала