Рейтинг@Mail.ru
Глава Рособрнадзора призвал не покупать у мошенников задания ЕГЭ - РИА Новости, 20.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента
Навигатор абитуриента

Глава Рособрнадзора призвал не покупать у мошенников задания ЕГЭ

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанк Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов во время встречи с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым. 7 декабря 2018
 Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов во время встречи с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым. 7 декабря 2018
МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. Глава Рособрнадзора Сергей Кравцов призвал родителей и участников единого госэкзамена (ЕГЭ) не покупать экзаменационные задания у мошенников, отметив, что ведомство не допускает их утечки.
"Мы за все эти годы избежали утечки экзаменационных материалов и я еще раз обращаюсь ко всем участникам экзамена, к родителям: не нужно покупать, тратить силы, какие-то деньги на мошенников, на экзаменационные якобы задания и на единый государственный экзамен до начала экзамена. Их нет и не может быть", — сказал Кравцов на "горячий линии" Рособрнадзора о проведении ЕГЭ-2019.
Сдача ЕГЭ по математике в школах России
Рособрнадзор: около 750 тысяч человек будут сдавать ЕГЭ в основной период
Кравцов также напомнил, что нельзя на экзамене пользоваться шпаргалками, телефонами и иными средствами связи, поскольку это приведет к аннулированию результатов.
Основной период ЕГЭ пройдет с 27 мая по 1 июля. По данным Рособрнадзора, около 750 тысяч участников будут сдавать ЕГЭ в этом году.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала