Рейтинг@Mail.ru
Кравцов поздравил российских ученых - РИА Новости, 08.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента - РИА Новости, 1920
Навигатор абитуриента

Кравцов поздравил российских ученых

© Фото : Минпросвещения РоссииМинистр просвещения РФ Сергей Кравцов во время общения с журналистами
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов во время общения с журналистами - РИА Новости, 1920, 08.02.2023
МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Министр просвещения России Сергей Кравцов поздравил ученых с Днем российской науки и отметил, что они двигают мировую науку вперед, а также укрепляют научно-технологический суверенитет России.
«

"Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днем российской науки! Фундаментальные труды, передовые разработки наших ученых всегда играли особую, ключевую роль в развитии страны. Российские исследователи и сегодня двигают мировую науку вперед, расширяют ее горизонты, совершают смелые блестящие открытия. И, конечно, они вносят колоссальный вклад в достижение общенациональных целей, укрепляют научно-технологический суверенитет России", — приводят слова Кравцова в сообщении в телеграм-канале Минпросвещения РФ.

Он также отметил, что у наших ученых растет достойная смена. По словам Кравцова, миллионы талантливых ребят пробуют себя в инженерном деле, приобщаются к исследовательской работе, занимаются в кружках и секциях. Глава Минпросвещения выразил уверенность, что наша молодежь своими достижениями бережно сохранит и приумножит лучшие традиции российской науки.
"В этот день хотел бы искренне поздравить всех, кто участвует в развитии отечественной научной мысли, в том числе такого важного направления, как педагогика. Желаю вам здоровья, вдохновения и новых успехов. С праздником вас!" — заключил Кравцов.
Честные и амбициозные. Молодые ученые, которые меняют Россию  - РИА Новости, 1920, 27.10.2022
Честные и амбициозные. Молодые ученые, которые меняют Россию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала