Рейтинг@Mail.ru
Всероссийский онлайн-форум для молодых ученых пройдет в декабре - РИА Новости, 07.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента - РИА Новости, 1920
Навигатор абитуриента

Всероссийский онлайн-форум для молодых ученых пройдет в декабре

© РИА Новости / Максим БогодвидIT-специалист за работой
IT-специалист за работой - РИА Новости, 1920, 07.11.2022
МОСКВА, 7 ноя – РИА Новости. Всероссийский онлайн-форум “За учеными будущее” пройдет с 7 по 9 декабря. В программе форума запланированы дискуссии по вопросам развития молодежной научной среды, научно-популярные лекции и презентация проекта “Дом ученых”. Мероприятия проводятся студенческим научным центром “Механизм”.
По словам организаторов, Форум проводится с целью популяризации науки, мотивации к исследованиям, организации и развития сообщества одаренных молодых ученых.
«

"Потенциал современной науки заключается в ученых нашего времени, так как именно они помогают поверить в силу человеческого разума, вдохновить молодежь на новые свершения и открыть путь в светлое будущее", – отметила директор СНЦ "Механизм" Марина Кузякина.

В рамках программы форума организаторы планируют презентовать проект "Дом ученых", обсудить проблемы и возможности молодежной науки в регионах, обозначить точки роста для студентов и молодых ученых, поделиться проектами для юных исследователей. Также запланированы научно-популярные лекции и выступления экспертов.
К участию в форуме приглашаются школьники, студенты, молодые ученые, учителя, преподаватели и другие представители научных и образовательных сообществ и организаций.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала