Рейтинг@Mail.ru
Даты приемной кампании в приграничных с Украиной регионах менять не будут - РИА Новости, 27.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента - РИА Новости, 1920
Навигатор абитуриента

Даты приемной кампании в приграничных с Украиной регионах менять не будут

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкАбитуриенты перед собеседованием с приемной комиссией Московского физико-технического института
Абитуриенты перед собеседованием с приемной комиссией Московского физико-технического института - РИА Новости, 1920, 27.05.2022
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. В Минобрнауки РФ сообщили РИА Новости, что корректировка дат приемной кампании в вузах России в приграничных с Украиной регионах не планируется.
В министерстве отметили, что абитуриентам предоставлена возможность дистанционной подачи документов через суперсервис "Поступление в вуз онлайн" на сайте Госуслуг, а также через сайты вузов, по почте или можно подать лично.
В вузах же прошли мероприятия по предотвращению чрезвычайных ситуаций. По поручению Минобрнауки во всех подведомственных организациях изданы приказы о дополнительных мерах по повышению безопасности.
«

"Вузы принимают повышенные меры в области безопасности, при этом учебный процесс продолжается в прежнем режиме. Корректировка дат предстоящей приемной кампании не планируется. Начало приемной кампании — не позднее 20 июня", — говорится в сообщении.

В Минобрнауки отметили, что вузы принимают повышенные меры в области безопасности, при этом учебный процесс продолжается в прежнем режиме. В вузах прошли мероприятия по предотвращению чрезвычайных ситуаций. По поручению Минобрнауки России во всех подведомственных организациях изданы приказы о дополнительных мерах по повышению безопасности.
Рейтинговые списки. Полезные советы
Подготовка к приемной кампании: что стоит знать абитуриенту?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала