Рейтинг@Mail.ru
В Минобрнауки заявили о возможной траектории развития высшего образования - РИА Новости, 14.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента - РИА Новости, 1920
Навигатор абитуриента

В Минобрнауки заявили о возможной траектории развития высшего образования

Студенты на занятии - РИА Новости, 1920, 14.10.2021
МОСКВА, 14 окт – РИА Новости. Результаты изменений системы высшего образования после пандемии покажут направление ее развития до следующего кризиса, заявил замминистра науки и высшего образования РФ Дмитрий Афанасьев.
«

"Вопрос о том, с чем мы выйдем из этого (кризиса – ред.), имеет первоочередное значение, потому что он задаст траектории развития системы высшего образования до следующего кризиса", – заявил замминистра на Международной конференции исследователей высшего образования.

Афанасьев отметил, что никто не знает, когда и каким будет следующий кризис. "Но ситуация сейчас разморожена. Мы ее должны пересобрать и посмотреть, что будет с вузами в течение ближайших десятков лет", – заключил он.
Международная российская конференция исследователей высшего образования – мероприятие по развитию контактов и обмену опытом с представителями иностранных и отечественных региональных систем образования и университетов. Тема конференции этого года – "Университеты в поисках качества: внешние оценки, внутренние цели и научно-образовательные результаты".
Работа приемной комиссии по приему абитуриентов в Национальный исследовательский технологический университет МИСиС в Москве - РИА Новости, 1920, 01.10.2021
В Минобрнауки установили минимальные баллы ЕГЭ в вузы на следующий год
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала