Рейтинг@Mail.ru
Названы самые необычные вакансии июля - РИА Новости, 28.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента - РИА Новости, 1920
Навигатор абитуриента

Названы самые необычные вакансии июля

© РИА Новости / Василий Батанов | Перейти в медиабанкФрегат "Адмирал Эссен" прибыл в Севастополь
Фрегат Адмирал Эссен прибыл в Севастополь - РИА Новости, 1920, 28.07.2021
МОСКВА, 28 июл — РИА Новости. Матрос, аквариумист и корневщик (работник, который занимается мытьем и чисткой овощей) вошли в топ необычных вакансий в июле, показало исследование сервиса "Работа.ру", который есть в распоряжении РИА Новости.
Волочильщика проволоки ищут на производстве в Нижнем Новгороде. В обязанности специалиста будет входить проведение калибровки металла путем протягивания через матрицу для получения заданного сечения заготовки. Типография в Краснодаре нуждается в колористе, подойдет только специалист с высшим образованием и опытом работы на аналогичной позиции. Компания предоставляет сотрудникам спецодежду и инструмент.
Сахалинскому морскому пароходству требуется дисциплинированный, коммуникабельный стрессоустойчивый матрос, готовый обучаться профессии. Подойдет специалист без опыта работы. Компания оплачивает сотрудникам проезд до места трудоустройства.
Медицинский работник в павильоне компании Эвотэк-Мирай Геномикс на выставке в рамках XXVI Всероссийской конференции Клиническая лаборатория : от анализа к диагнозу в Москве - РИА Новости, 1920, 20.05.2021
Эксперт назвал профессии будущего
Во Владивостоке арт-студии нужен костюмер. Кандидату необходимо уметь шить, знать современные фильмы и мультфильмы и быть коммуникабельным. Работнику нужно будет поддерживать в порядке костюмы и реквизит и помогать с подбором образов клиентам.
Гравер требуется на промышленное предприятие в Санкт-Петербурге. Для трудоустройства соискателю необходимо иметь среднее профессиональное образование или удостоверение специалиста не ниже 4-го разряда, а также быть честным и аккуратным.
Воронежский океанариум ищет аквариумиста. От соискателя требуется образование не ниже среднего, опыт работы с аквариумами и любовь к подводному миру. Он будет обслуживать экспозиционные и вспомогательные аквариумы, ухаживать за рыбами, следить за состоянием оборудования.
В Нижнекамске требуется корневщик. Работнику на этой должности необходимо заниматься мойкой и чисткой овощей. В московский салон оптики требуется оптометрист. Среди обязанностей специалиста: диагностика зрения, подбор и назначение очковых и контактных линз.
Профессии, зарплаты, вузы: навигатор абитуриента 2021 - РИА Новости, 1920, 07.04.2021
Профессии, зарплаты, вузы: навигатор абитуриента 2021
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала