Рейтинг@Mail.ru
Правительство Москвы приглашает на работу студентов и выпускников вузов - РИА Новости, 08.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента - РИА Новости, 1920
Навигатор абитуриента

Правительство Москвы приглашает на работу студентов и выпускников вузов

© Depositphotos.com / vadimphoto1@gmail.comСтуденты в университете
Студенты в университете - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Студенты последних курсов и выпускники вузов, которые хотят работать в правительстве Москвы, могут подать заявку на обучение в "Карьерной школе", сообщается на сайте мэра столицы.
Отмечается, что заявки принимаются до конца февраля. После трехступенчатого отбора в "Карьерную школу" будут приглашены 200 человек. 100 лучших из них попадут на стажировку в правительство Москвы.
"Студентов последних курсов и выпускников вузов, которые хотят работать в правительстве Москвы, приглашают принять участие в проекте "Карьерная школа", — говорится в сообщении.
Рукопожатие на фоне карты мира - РИА Новости, 1920, 05.02.2021
В МИД РФ рассказали об уникальности профессии дипкурьера
Обучение в "Карьерной школе" пройдет с 17 по 28 мая. В программу входят онлайн-встречи с руководителями и экспертами правительства Москвы, которые расскажут о работе в ведомствах. Бизнес-тренеры научат участников создавать портфолио и резюме, развивать лидерские качества, поделятся опытом по ведению крупных проектов. Также ученики школы будут смотреть развивающие видеоролики и пользоваться текстовыми материалами на интерактивной платформе.
«

"В этом году "Карьерная школа" — обязательный этап для прохождения стажировки в правительстве Москвы. Она позволяет молодым людям посмотреть, как устроена работа в мэрии, попробовать себя в решении городских задач, познакомиться с будущими наставниками еще до начала стажировки", — приводятся в сообщении слова замначальника управления государственной службы и кадров правительства Москвы Полины Логиновой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала