Рейтинг@Mail.ru
В РАНХиГС оценили свое вхождение в топ вузов по мнению студентов - РИА Новости, 28.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента - РИА Новости, 1920
Навигатор абитуриента

В РАНХиГС оценили свое вхождение в топ вузов по мнению студентов

Логотип РАНХиГС - РИА Новости, 1920, 28.01.2021
МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Ректор РАНХиГС Владимир Мау высоко оценил вхождение вуза в список из 18 лучших учебных заведений по версии исследования "Российские вузы глазами студентов".
Ранее сообщалось, что РАНХиГС получила высокую оценку по результатам ежегодного исследования "Российские вузы глазами студентов", которое в шестой раз провели "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" и проект "Табитуриент".
"Такая высокая оценка академии студентами – самая ценная награда. Особенно по итогам сложнейшего 2020 года. Студенты и слушатели – главные люди в РАНХиГС, для которых мы и работаем", - приводит слова Мау пресс-служба академии.
Российские вузы глазами студентов — 2021
Российские вузы глазами студентов — 2021
Ректор также поблагодарил преподавателей и сотрудников Академии, поскольку лидерство в рейтинге по отзывам студентов – это наивысшая оценка их труда.
"Мы поддерживаем развитие студенческого самоуправления как элемента экосистемы вуза, формирования социокультурной среды. И нам многое удалось в этой сфере сделать – общение сотрудников, руководства со студентами в Президентской академии сейчас на очень высоком уровне", - добавил Мау.
В этом году в исследовании приняли участие 267 государственных вузов и четыре филиала. Эксперты проекта обработали более 3,4 тысячи страницы текстов с отзывами.
Презентация шестого ежегодного исследования на тему: Российские вузы глазами студентов — 2021 в рамках совместного проекта Социального навигатора МИА Россия сегодня и Типичного абитуриента - РИА Новости, 1920, 28.01.2021
Глазами студентов: российские вузы в эпоху COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала