Рейтинг@Mail.ru
Московским старшеклассникам и студентам расскажут, как начать свое дело - РИА Новости, 28.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента - РИА Новости, 1920
Навигатор абитуриента

Московским старшеклассникам и студентам расскажут, как начать свое дело

© Depositphotos.com / kastoДевушка за компьютером
Девушка за компьютером - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Старшеклассникам и студентам столицы расскажут, как начать свое дело в рамках цикла практикумов "Бизнес-старт", бесплатные занятия пройдут 29 октября, а также 5 и 12 ноября, сообщается на сайте мэра Москвы.
«

"Эта образовательная программа рассчитана на начальный уровень, она поможет разобраться с базовыми вопросами. Например, что важно учитывать при выборе ниши и определении своих конкурентных преимуществ", — приводятся на сайте слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Отмечается, что первое занятие, которое состоится 29 октября, будет посвящено поиску бизнес-идей и оценке их перспективности. Следующие занятия, запланированные на 5 и 12 ноября, будут посвящены темам регистрации бизнеса, особенности различных налоговых режимов и возможности получения финансовой поддержки в столице.
"Участники практикумов узнают, как сделать первые шаги на пути к успешному бизнесу и какие тонкости следует учесть при открытии своего дела", — приводятся на сайте слова руководителя столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина.
Уточняется, что участие в проекте бесплатное, но необходима предварительная регистрация. "Занятия организует ГБУ "Малый бизнес Москвы", подведомственное Департаменту предпринимательства и инновационного развития", - добавляется в сообщении.
Участники пресс-конференции Российский учитель – 2030: формирование личности и подготовка профессионала - РИА Новости, 1920, 01.10.2020
Эксперты обсудили, как усовершенствовать российскую школу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала