Рейтинг@Mail.ru
Садовничий: занятия в МГУ продолжаются в гибридном формате - РИА Новости, 07.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента - РИА Новости, 1920
Навигатор абитуриента

Садовничий: занятия в МГУ продолжаются в гибридном формате

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗдание Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова
Здание Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова - РИА Новости, 1920, 07.10.2020
МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Занятия в Московском государственном университете имени Ломоносова продолжаются в гибридном формате, в случае необходимости дистанционная составляющая будет усилена, заявил РИА Новости ректор вуза, академик Виктор Садовничий.
«
"У нас смешанная форма, мы все семинарские, практикумы, лабораторные занятия проводим в очном режиме, занятия в группах... Лекции, если это очень большие лекции, у нас есть дистанционная форма... Мы провели позавчера собрание трудового коллектива, и так мы проговорили, что если ситуация будет требовать, мы будем делать акцент на дистант", — рассказал Садовничий.
Он также уточнил, что все занятия в вузе проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, студенты и преподаватели обеспечены средствами индивидуальной защиты, на входе в вуз проводится автоматическая термометрия.
Измерение температуры в Национальном исследовательском технологическом университете МИСиС - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
Минобрнауки пока не планирует переводить вузы на дистанционку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала