Рейтинг@Mail.ru
Более тысячи студентов МИФИ посетили форум "Старт карьеры online" - РИА Новости, 09.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента
Навигатор абитуриента

Более тысячи студентов МИФИ посетили форум "Старт карьеры online"

© Pixabay / StockSnapРабота в интернете
Работа в интернете
МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Более тысячи студентов Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" (НИЯУ МИФИ) приняли участие в форуме "Старт карьеры online", который прошел 7-8 апреля в дистанционном режиме, сообщили РИА Новости в пресс-службе вуза.
Форум стал первым в России крупным профориентационным мероприятием в дистанционном формате. На цифровой площадке университета студенты НИЯУ МИФИ смогли посетить онлайн-представительства 33 организаций, узнать о карьерных предложениях предприятий, записаться на собеседования для прохождения стажировок, практик и трудоустройства.
Преподаватель проводит онлайн урок в учебном классе Национального исследовательского технологического университета МИСиС
Экстренный онлайн. Подходит ли "удаленка" для технических вузов?
Работодатели предложили студентам большой выбор онлайн-мероприятий: лекции и деловые игры, кейс-чемпионат и разнообразные мастер-классы - по цифровому инжинирингу, навыкам самопрезентации, написанию резюме и прохождению собеседований. Студенты в режиме реального времени смогли задать вопросы о возможностях карьерного и личностного роста, стажировках, материальной поддержке молодежи.
Со стороны работодателей в форуме приняли участие предприятия Госкорпорации "Росатом", научно-исследовательские организации и крупные индустриальные партнеры НИЯУ МИФИ из высокотехнологичной, информационной и финансовой отрасли. Участие в форуме позволяет предприятиям сформировать кадровый резерв молодых специалистов из числа будущих выпускников университета.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала