Рейтинг@Mail.ru
Вятский госуниверситет перешел на обучение онлайн - РИА Новости, 16.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента
Навигатор абитуриента

Вятский госуниверситет перешел на обучение онлайн

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 мар — РИА Новости. Вятский государственный университет в Кирове переходит на дистанционное обучение из-за ситуации с коронавирусом и отменяет командировки сотрудников, сообщается на сайте вуза.
Ранее министр науки и высшего образования России Валерий Фальков подписал документ, рекомендующий российский вузам перевести своих студентов на удаленное обучение, а также организовывать все их взаимодействие с преподавателями дистанционно.
«

"С 16 марта ВятГУ на период эпидемии переходит на организацию учебного процесса с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения", — говорится в сообщении.

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Вятском государственном университете отменили все массовые мероприятия.
"Отменены все командировки сотрудников. Студентам заочной формы обучения направляются уведомления об изменении образовательных технологий или переносе сессий", — подчеркивается в сообщении.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 153 тысяч человек более чем в 140 странах, большинство выздоровели, 5,7 тысячи скончались.
Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева
Мордовский университет перешел на онлайн-обучение из-за коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала