Рейтинг@Mail.ru
Студентов УГГУ отправили на каникулы из-за коронавируса - РИА Новости, 16.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента
Навигатор абитуриента

Студентов УГГУ отправили на каникулы из-за коронавируса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мар – РИА Новости. Уральский государственный горный университет (УГГУ) объявил о трехнедельных каникулах для студентов с 16 марта из-за коронавируса.
"В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции Уральский государственный горный университет вводит ряд профилактических мер. По решению ректората вуза, с 16 марта студенты университета выходят на трехнедельные каникулы. С 6 апреля горняки перейдут на электронную форму обучения", – говорится в сообщении пресс-службы вуза.
Уточняется, что научно-производственный форум – Уральская горнопромышленная декада – который стартует 2 апреля, пройдет в сокращенном варианте, в нем отменено участие иностранных делегаций. Организаторы отказались также от проведения ежегодного Форума выпускников и Ярмарки студентов. Студенты УГГУ из Китая переведены на дистанционное обучение со 2 марта, добавили в вузе.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 153 тысяч человек в 143 странах, большинство выздоровели, более 5,7 тысячи человек скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала