Рейтинг@Mail.ru
Более 3 тысяч участников сдают ЕГЭ в заключительный день осеннего периода - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента
Навигатор абитуриента

Более 3 тысяч участников сдают ЕГЭ в заключительный день осеннего периода

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Более трех тысяч участников ЕГЭ сдадут экзамен 20 сентября, в заключительный день осеннего периода, сообщает пресс-служба Рособрнадзора.
Как сообщалось ранее, сдавать экзамены в сентябрьские сроки имеют право обучающиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию после 11 класса, либо получившие неудовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам (русскому языку и математике). Выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2019 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты, к участию в ЕГЭ в сентябрьские сроки не допускаются.
Учитель демонстрирует конверт с диском, в котором содержатся задания для ЕГЭ по английскому языку
Минпросвещения объяснило важность обязательного ЕГЭ по иностранному языку
"Дополнительный период проведения единого государственного экзамена 2019 года завершается в резервный день 20 сентября. В этот день участники сдают экзамены по русскому языку и математике базового уровня. Заявление на сдачу ЕГЭ по русскому языку в резервный день подали около 260 участников, в том числе 237 выпускников текущего года... ЕГЭ по математике базового уровня планируют сдавать около трех тысяч участников, из них более 2,5 тысячи — выпускники текущего года", — говорится в сообщении.
Отмечается, что ЕГЭ по русскому языку пройдет в 40 субъектах РФ, базовую математику будут сдавать в 77 регионах России.
Добавляется, что ход экзаменов будут контролировать более 300 общественные наблюдателей. Практически во всех пунктах приема экзамена будет организовано онлайн-видеонаблюдение и использование технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов для участников в аудиториях.
Диск с заданиями единого государственного экзамена
Опрос показал, как россияне относятся к ЕГЭ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала