Рейтинг@Mail.ru
Назван средний балл ЕГЭ для поступления в подмосковные вузы - РИА Новости, 04.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента
Навигатор абитуриента

Назван средний балл ЕГЭ для поступления в подмосковные вузы

МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Средний балл единого государственного экзамена (ЕГЭ) для поступления на обучение по педагогическим специальностям в подмосковные вузы составил 73 балла, на технические профессии - 71 балл, сообщила первый заместитель председателя правительства Московской области – министр образования региона Ольга Забралова.
"В Подмосковье завершается приемная кампания в высшие учебные заведения. Средний балл поступающих на обучение по педагогическим специальностям в вузы региона составил 73 балла, а по техническим – 71 балл", - рассказала Забралова, слова которой приводит ее пресс-служба.
Личные вещи учащегося во время единого государственного экзамена
В Подмосковье вручили 100 тысяч рублей набравшим сто баллов по трем ЕГЭ
Как отметила первый зампреда областного правительства, по последним данным в подмосковные вузы зачислено уже свыше 2,5 тыс. студентов.
"В этом году средний балл поступающих в вузы традиционно довольно высокий: 75 баллов имеют поступающие в Московский государственный областной университет, 74 балла - в Государственный гуманитарно-технологический университет в городском округе Орехово-Зуево, 72 балла - в Университет "Дубна", и более 70 баллов у тех, кто поступает в Технологический университет в городском округе Королев и социально-гуманитарный университет в городском округе Коломна", - добавила Забралова.
Вузы России: навигатор абитуриента 2019
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала