Рейтинг@Mail.ru
Ректор РАНХиГС: нужно помнить, что экзамены никогда не кончаются - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента
Навигатор абитуриента

Ректор РАНХиГС: нужно помнить, что экзамены никогда не кончаются

МОСКВА, 10 июл — РИА Новости.Торжественная церемония вручения выпускникам дипломов с отличием состоялась в среду в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС), сообщили РИА Новости в пресс-службе вуза.
В 2018-2019 учебном году в РАНХиГС по всей стране прошли обучение около 190 тысяч слушателей. 17 тысяч выпускников бакалавриата и 1800 специалистов получили дипломы РАНХиГС, среди них более 1500 – дипломы с отличием. В традиционной торжественной церемонии приняли участие 530 отличников из Московского кампуса РАНХиГС и выпускники филиальной сети.
С успешным окончанием вуза выпускников поздравил ректор РАНХиГС Владимир Мау. "Вам всегда нужно помнить одно: экзамены никогда не кончаются", — заявил он.
Помощник Президента Российской Федерации, начальник Управления Президента по вопросам государственной службы и кадров Антон Федоров зачитал поздравительное послание руководителя Администрации Президента Российской Федерации, председателя Попечительского совета РАНХиГС Антона Вайно.
Студенты одного из московских вузов. Архивное фото
Горничные убирают комнаты, но нет перерыва на обед: вся правда о РАНХиГС
"РАНХиГС стал настоящей кузницей талантливых и компетентных кадров. Уверен, что вы всегда с особыми чувствами, теплом и благодарностью будете вспоминать годы учебы в родном вузе и своих преподавателей, а полученное в РАНХиГС образование обязательно поможет вам состояться в профессии и добиться признания", — отметил в своем послании Антон Вайно.
Председатель государственной корпорации развития "ВЭБ.РФ" Игорь Шувалов в своем выступлении призвал всех студентов и выпускников опираться на опыт ректора – известного экономиста, непременно читать его работы по истории экономики, изучать историю и любить свою работу.
"Вы сейчас закончили фазу обучения, выходите в жизнь, и я надеюсь, что вы в своей жизни будете демонстрировать успех", — сказал он.
На торжественной церемонии директор Среднерусского университета управления – филиала РАНХиГС Павел Меркулов был награжден Орденом Почета за выдающиеся заслуги перед Отечеством и многолетнюю государственную деятельность.
В мероприятии также приняли участие директор Департамента государственной службы и кадров Правительства Российской Федерации Андрей Сороко, генеральный директор – председатель правления акционерного общества "Росгеология" Сергей Горьков и другие именитые гости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала