Рейтинг@Mail.ru
Резервные ЕГЭ по информатике, биологии и химии пройдут в четверг - РИА Новости, 20.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента
Навигатор абитуриента

Резервные ЕГЭ по информатике, биологии и химии пройдут в четверг

МОСКВА, 20 июн — РИА Новости. Единые государственные экзамены (ЕГЭ) по информатике, биологии и химии пройдут в резервные сроки в четверг, сообщили в пресс-службе Рособрнадзора.
В резервные дни ЕГЭ сдадут более 80 тысяч человек.
Сдать экзамены в резервные сроки могут выпускники прошлых лет, желающие улучшить свой результат, выпускники текущего года, пропустившие или не завершившие экзамен в основной срок по болезни или другой уважительной причине, подтвержденной документально, а также выпускники, не набравшие минимальный балл для получения аттестата по одному из двух обязательных предметов – русскому языку или математике.
Ученики во время единого государственного экзамена
В Рособрнадзоре рассказали о возможном появлении индивидуальных заданий ЕГЭ
Ход экзаменов в регионах будут контролировать общественные наблюдатели и сотрудники Рособрнадзора. Во всех экзаменационных пунктах будет вестись видеонаблюдение и использоваться технология печати полного комплекта экзаменационных материалов для участников в аудиториях.
Основной период ЕГЭ стартовал 27 мая с географии и литературы, 29 мая школьники писали базовую и профильную математику, а 31 мая химию и историю. Самый массовый экзамен, по русскому языку, прошел 3 июня. ЕГЭ по физике и письменную часть по иностранным языкам сдавали 5 июня, устную часть — 7 и 8 июня. Самый популярный ЕГЭ по выбору — обществознание — прошел 10 июня. Биология и информатика завершили основной период 13 июня.
Резервные сроки ЕГЭ продлятся до 1 июля.
По данным Рособрнадзора, в 2019 году единые экзамены сдают 750 тысяч человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала