Рейтинг@Mail.ru
Образовательные программы МИФИ получили профаккредитацию Росатома - РИА Новости, 05.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента - РИА Новости, 1920
Навигатор абитуриента

Образовательные программы МИФИ получили профаккредитацию Росатома

НИЯУ МИФИ - РИА Новости, 1920, 05.03.2021
МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Образовательные программы высшего и среднего специального образования Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" (НИЯУ МИФИ) успешно прошли профессионально-общественную аккредитацию на заседании Совета по профессиональным квалификациям в сфере атомной энергии в пятницу, сообщили РИА Новости в пресс-службе НИЯУ МИФИ.
Специалисты – представители предприятий госкорпорации "Росатом" провели экспертную оценку 20 образовательных программ высшего и среднего специального образования, которые НИЯУ МИФИ реализует в интересах отрасли на московской площадке и в региональных филиалах.
В число 68 экспертов вошли представители ядерно-оружейного комплекса, энергетического, топливного, инжинирингового, машиностроительного и других дивизионов ГК "Росатом". В своих заключениях эксперты отметили высокое качество образовательных программ, реализуемых университетом, и высказали рекомендации по их дальнейшему совершенствованию.
Профессионально-общественная аккредитация подтверждает качество и высокий уровень практических компетенций выпускников с точки зрения работодателя, а также повышает их шансы на трудоустройство по специальности на предприятиях атомно-энергетического комплекса.
VR-проект, используемый в обучении в НИЯУ МИФИ - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
Острый дефицит: подготовку магистров по цифровому инжинирингу начал МИФИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала