Рейтинг@Mail.ru
В регионах России стартовала приемная кампания в НИЯУ МИФИ - РИА Новости, 28.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Навигатор абитуриента
Навигатор абитуриента

В регионах России стартовала приемная кампания в НИЯУ МИФИ

© Фото : страница НИЯУ МИФИ в FacebookНациональный исследовательский ядерный университет "МИФИ" в Москве
Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ в Москве
МОСКВА, 28 июн — РИА Новости. В регионах России открылась вторая выездная приемная кампания Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" (НИЯУ МИФИ), в рамках которой абитуриенты и выпускники бакалавриата местных вузов могут лично подать документы в бакалавриат и магистратуру университета, рассказали РИА Новости в пресс-службе вуза.
В крупных научных центрах (Санкт-Петербург, Челябинск, Нижний Новгород, Чебоксары, Тамбов, Смоленск, Уфа, Липецк, Казань, Воронеж, Мурманск, Екатеринбург, Томск, Калининград, Владимир, Ростов-на-Дону) 28 июня -19 июля сотрудники НИЯУ МИФИ прочитают научно-популярные лекции, познакомят всех желающих с уникальными образовательными программами университета и проведут студенческие олимпиады по физическим наукам и информационным технологиям для абитуриентов магистратуры. Основной элемент программы выездных мероприятий — предварительный прием документов у поступающих в НИЯУ МИФИ.
Вручение дипломов
Учиться или работать: куда приложить свой бакалавриат
Каждый год в ядерный университет подают документы абитуриенты из многих регионов России, сообщил первый проректор НИЯУ МИФИ Олег Нагорнов.
"Поступление в бакалавриат не требует очного присутствия абитуриента, но поступающие в магистратуру должны пройти очное собеседование. А жителям удаленных регионов поездка в Москву обойдется недешево. Поэтому мы решили повторить свой удачный опыт прошлого года и проехать с выездной приемной комиссией по крупным городам. Надеемся, это поможет талантливым абитуриентам сделать свой выбор", — рассказал он РИА Новости.
Подробнее можно узнать тут.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала