Рейтинг@Mail.ru
Результаты ЕГЭ можно будет проверить в соцсети "ВКонтакте" - РИА Новости, 04.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Результаты ЕГЭ можно будет проверить в соцсети "ВКонтакте"

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкУченицы ищут свои фамилии в списках на сдачу единого государственного экзамена
Ученицы ищут свои фамилии в списках на сдачу единого государственного экзамена
Ученицы ищут свои фамилии в списках на сдачу единого государственного экзамена . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Результаты единого государственного экзамена (ЕГЭ) можно будет проверить в социальной сети "ВКонтакте" с помощью сервиса VK Mini Apps, сообщили в пресс-службе соцсети.
"Результаты ЕГЭ" создали студенты НИУ ВШЭ на базе платформы VK Mini Apps. С помощью приложения пользователи смогут узнать баллы или настроить уведомления о статусе экзамена. Сервис использует информацию с портала единого государственного экзамена, поэтому результаты станут доступны в момент их публикации на официальном сайте. Также пользователи смогут поделиться своими достижениями с друзьями ВКонтакте", - говорится в сообщении.
Ученики, сдающие ЕГЭ по информатике, перед началом экзамена
ВЦИОМ выявил рост числа россиян, которые находят в ЕГЭ плюсы
"ВКонтакте" обновила платформу сторонних приложений: с помощью VK Mini Apps разработчики могут создавать удобные сервисы, которые не требуют установки и работают прямо в соцсети. Сервисы, которые прошли проверку специалистов "ВКонтакте", доступны в каталоге — он размещен в пятой вкладке приложения VK, в меню "Сервисы".
Основной период ЕГЭ стартовал 27 мая с экзаменов по географии и литературе, 29 мая школьники писали базовую и профильную математику, 31 мая выпускники сдали ЕГЭ по химии и истории. Самый массовый экзамен по русскому языку прошел 3 июня. Основная волна продлится до 1 июля. По данным Рособрнадзора, в 2019 году сдавать экзамены будут 750 тысяч человек.
Вузы России. Бесплатный помощник в выборе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала